Documentazione (ITA) Documentazione (ENG)

Product detailPIGTAIL FIBER OPTIC

Available Quantity: 1000

Pigtail fibra Ottica loose buffer 1,5mt

Informazioni Aggiuntive

Pigtail fibra Ottica loose buffer 1,5mt

Disponibile con connettore Simplex SC, ST, FC, LC, MTRJ

Classi OS2, OM1, OM2, OM3 OM4



Available Options